Объявление для доноров крови

8 октября 2018

Уважаемые Доноры!
Все учреждения Службы крови Российской Федерации работают строго в рамках государственного задания по заготовке донорской крови. Такой порядок принят в целях рационального использования каждой дозы заготовленного компонента крови, а именно – это обеспечение ежедневных заявок медицинских организаций республики в полном объеме и в тоже время недопущение списания дорогостоящих гемокомпонентов по причине истечения срока годности.
Обращаем Ваше внимание, что с августа  2018 года прием доноров на ГБУЗ РСПК г. Уфа осуществляется с понедельника по пятницу  включительно с 8.00 до 13.00. Выходной день – суббота, воскресенье. График рабочих суббот плавающий и зависит от запасов компонентов крови в ГБУЗ РСПК.
ценим Ваше желание сдавать кровь и ее компоненты для спасения жизней нуждающихся пациентов!
Всю необходимую информацию, в том числе о графике приема доноров можно получить на сайте ГБУЗ РСПК rspk.bashmed.ru
телефон +7 (347) 255-53-57
Приём доноров в г. Уфа:
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 ч.
Прием доноров в филиалах ГБУЗ РСПК:
г.Октябрьский
г.Белорецк
г.Бирск
г.Нефтекамск
г.Кумертау
с понедельника по четверг с 8:00 до 12:00 ч
г. Стерлитамак
с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 ч

Уважаемые Доноры!
телефон +7 (347) 255-53-57
Приём доноров в г. Уфа:
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 ч.
Прием доноров в филиалах ГБУЗ РСПК:
г.Октябрьский
г.Белорецк