ГБУЗ РБ Чишминская центральная районная больница участвует в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

1 августа 2016

Уважаемые посетители

ГБУЗ РБ Чишминская центральная районная больница приглашает Вас принять участие в независимой оценке качества работы медицинской организации .Для этого нужно заполнить анкету на официальном сайте Минздрава России , указать в ней полное наименование медицинской организации и ответить на предложенные вопросы. Анкетирование можно провести по желанию и на бумажном носителе. Анкеты находятся в регистратуре, заполненные анкеты сдать в регистратуру.
Результаты опросов будут использованы для улучшения работы медицинских учреждений.

Узнать подробно о независимой оценке качества работы медицинской организации можно в разделе " Пациенту" - "Информация по независимой оценке качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)"

Уважаемые посетители