Информация для родителей, дети которых находятся на госпитализации в РДКБ или на санаторно-курортном лечении в санаториях РБ в период самоизоляции.

8 апреля 2020

46xq4uRHL4M.jpg

В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусной инфекции, информация о выписке ребенка поступает в Чишминскую ЦРБ.
О дате, когда забирать ребенка, мы информируем сами.
Для того, чтобы забрать ребенка из РДКБ или санатория, необходимо получить справку у педиатра о том, что ребенок находился на стационарном или санаторном лечении. Родители с этой справкой забирают ребенка в день выписки самостоятельно.
По всем возникающим вопросам обращаться к зав.педиатрическим отделением поликлиники Шафигуллиной Лилие Анасовне по тел.: 8(34797)2-07-70 с 8:00 до 19:00 по будням.

46xq4uRHL4M.jpg

О дате, когда забирать ребенка, мы информируем сами.