Час серебряного возраста

12 апреля 2021

Для повышения охвата населения организована работа по проведению профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в вечерние часы и субботу, а также диспансеризация лиц старше трудоспособного возраста в формате «Час серебряного возраста».
В ГБУЗ РБ Чишминской ЦРБ в рамках диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических медицинских осмотров будет организовано:

- прохождение гражданами диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, в том числе в вечерние часы (до 20.00 ч.) и субботу;

- проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации лицам старше трудоспособного возраста в формате «Час серебряного возраста» еженедельно по вторникам с 8.00 ч. – 10.00 ч.;

Все мероприятия будут проводиться с соблюдением требований «Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Версия 10 (08.02.2021)».

По вопросам прохождения диспансеризации можно позвонить в регистратуру : 8 (34797) 2-14-45 или на горячую линию Чишминской ЦРБ : 89272306280.
Для прохождения диспансеризации необходимо подойти в 510 кабинет поликлиники.

Для прохождения диспансеризации необходимо подойти в 510 кабинет поликлиники.