Кадровые изменения в Чишминской ЦРБ

1 июля 2021

1 июля 2021 года главный врачом ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ назначен Галимов Радик Рафкатович.
В 1995 году окончил Башкирский государственный медицинский институт.
В 1996 году прошел интернатуру по детским инфекциям. Затем прошел профессиональную переподготовку по анестезиологии и реаниматологии.
С 1996 по 2004 год работал анестезиологом-реаниматолом в Городской инфекционной клинической больнице №4.
Трудовую деятельность в должности главного врача инфекционного стационара начал в 2011 году.
Радик Рафкатович руководил одним из старейших в Республике Башкортостан специализированным инфекционным стационаром. Умело и грамотно руководил коллективом.
Под его руководством городская больница стала учреждением республиканского уровня. Усилена работа функциональной диагностики, лаборатории. В 2012 внедрил ПЦР диагностику по исследованию инфекционных заболеваний – открыта ПЦР лаборатория.
Значительно улучшилось материально-техническое оснащение РКИБ. Постоянно занимался кадровой работой по привлечению молодых специалистов.
С 2016 года имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
С 2019 года Высшая квалификационная категория по специальности врач-инфекционист.
Имеет более 20 научных публикаций.
Во время трудовой деятельности Галимова Радика Рафкатовича, под руководством Правительства Республики Башкортостан, было начато и завершено строительство Зубовского филиала на 100 боксов и Стерлитамакского филиала на 75 боксов, он активно участвовал с коллегами при их проектировании, а затем и оформлением всей необходимой документации для запуска этих филиалов.
За годы работы награжден званиями Отличник здравоохранения Республики Башкортостан и Российской Федерации.
Удостоен Почетной грамотой Российской Федерации.
Является заслуженным врачом Республики Башкортостан.
Награжден почетной грамотой Главы Республики Башкортостан, Госсобрания Республики Башкортостан, удостоен Благодарностью Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан.

Мы теперь одна команда! В добрый путь!

WhatsApp Image 2021-07-02 at 08.38.16 (1).jpeg

В 1995 году окончил Башкирский государственный медицинский институт.
Имеет более 20 научных публикаций.
Удостоен Почетной грамотой Российской Федерации.
Является заслуженным врачом Республики Башкортостан.
Мы теперь одна команда! В добрый путь!

WhatsApp Image 2021-07-02 at 08.38.16 (1).jpeg