О начале приема документов

6 июня 2022

Уважаемые выпускники 11 классов!
ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ информирует о начале приема документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования – программам специалитета в 2022 году (по специальностям лечебное дело, педиатрия, стоматология) и дальнейшего трудоустройства в медицинские организации, находящиеся в ведении Минздрава РБ.
Срок приема документов до 1 июля 2022 года.
Обращаться в кабинет №28 (отдел кадров) администрации больницы в рабочие дни с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00. Контактный телефон 8-(34797)-2-20-43
Документы, необходимые для заключения договоров
-паспорт
-СНИЛС
-ИНН
-фото
-банковские реквизиты карты с мокрой печатью
-письменное согласие родителей (законных представителей),если гражданин заключающий договор о целевом обучении, является несовершеннолетним.

Уважаемые выпускники 11 классов!
Срок приема документов до 1 июля 2022 года.
Документы, необходимые для заключения договоров
-паспорт