На базе терапевтического отделения и отделения сестринского ухода (на 4 этаже стационара ) больницы провели объектовую тренировку по теме: Эвакуация пациентов 4 этажа стационара и медицинского персонала при возникновении пожара в отделении. 12 сентября 2014

На тренировку были привлечены: руководящий состав больницы, заведующие отделений, старшие медсёстра.

Взаимодействовали с пожарной службой - 2 ЕД. техники и электросетью по Чишминскому району. На день тренировки в отделениях находились 45 больных в терапевтическом отделении, сестринский уход 25 и 15 больных отделения паллиативной медицинской помощи,13 человек обслуживающего персонала. Всего участвовало - 47 чел.

Основная цель тренировки : проверка действий сотрудников отделения при возникновении ЧС;привитие практических навыков работы с огнетушителем. Эвакуация проведена через эвакуационные пути за 6 минут.