16 июня "День медицинского работника"

14 июня 2019

Уважаемые коллеги!
От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в самых смелых планах! Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, день ото дня преподнося хорошие новости и радостные сюрпризы. Пусть сбудутся все ваши дерзкие мечты, порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты. Пусть счастье станет постоянным состоянием вашей души! Мира и гармонии, благополучия и процветания! Выражаю сердечную благодарность за ваш каждодневный гуманный труд! С праздником!

главный врач ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ - Яппаров К. С.

Уважаемые коллеги!

главный врач ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ - Яппаров К. С.