ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ
Чишминскую ЦРБ посетил Глава Администрации Чишминского района Ришат Мансуров.
17 сентября 2024
Чишминскую ЦРБ посетил Глава Администрации Чишминского района Ришат Мансуров.
Ришат Анисович передал очередную партию игрушек для наполнения «Коробки храбрости» детской поликлиники Чишминской ЦРБ.
«Коробка храбрости» - это небольшой, приятный подарок для маленьких пациентов за примерное поведение при лечении зуба или получения прививки.
Напомним, благотворительная акция стартовала в Чишминской ЦРБ 1 июня - в Международный день защиты детей.
Мы в свою очередь сердечно благодарим Ришата Анисовича и коллектив Администрации Чишминского района, Депутатский состав, руководителей предприятий и организаций Чишминского района за неравнодушие и поддержку!
Принять участие в акции и приобрести полезные подарки для «Коробки храбрости» могут все желающие. Для этого необходимо обратиться к координатору - Секретарю Совета муниципального района Чишминский район Надежде Емец, по адресу р.п. Чишмы, ул. Кирова, д.50, кабинет №23 или по телефону 8-34797-20642.
Галерея: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить